Стул мастера для педикюра АМ-4
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Стул мастера для педикюра АМ-4 - удобныйй стульчик для мастера. Хороший помощник в работе.
Эргономичная спинка, хромированная база пятилучье с колесиками, для удобного передвижения.
Пятилучье с кольцом + 23 $
Высота регулируется пневмоподъёмником.
Обивкой служит износоустойчивый заменитель кожи, соответствующий всем нормам и стандартам качества.
Цена по курсу на день оплаты:
Регулировка по высоте от 220 до 285 мм
Регулировка по высоте от 242 до 345 мм
Регулировка по высоте от 313 до 475 мм
Регулировка по высоте от 360 до 560 мм
Под заказ. Срок изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Высота стула | 220-285 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 285 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | таблетка |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Цвет базы стула | Хром |