Парикмахерское кресло Lira
Производство: Украина
Парикмахерское кресло Lira - это качественное оборудование, которое создаст неповторимый стиль в интерьере Вашего помещения. Также данное парикмахерское кресло подарит невероятный комфорт как посетителям, так и мастеру. Основанием представленной модели служит устойчивый хромированный диск, а обивка - прочная экокожа. Вы можете с легкостью регулировать высоту сиденья до комфортного для Вас положения с помощью гидравлического или пневматического подъёмника.
Габариты:
Цена указана за обивку "бюджет", хромированное пятилучье с черными стопками.
Дополнительно можно заказать:
Хромированные стопки
Обивка "эксклюзив" ― доплата
База диск
База квадрат
Гарантийный срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Пневматика |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |