Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) PS-08A
Производство: Китай
Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) PS-08A - качественное оснащение с профессиональным дизайном. Такая ванна станет незаменимой для мастера в салоне красоты. Всего за несколько минут прибор справиться с загрязнениями любого типа. Вы можете установить нужный режим работы с помощью цифрового дисплея, что удобно в использовании. Корпус и крышка данной ванны изготовлены из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Гарантийный срок 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем | 1.3 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая частота | 40000 |