Аппарат кислородной мезотерапии Venko 1018
Производство : Китай
Аппарат кислородной мезотерапии Venko 1018 - незаменимое оснащение для косметолога в современном салоне красоты. С помощью такого аппарата Вы сможете провести инновационную процедуру кислородной мезотерапии.
Кислородная мезотерапия является процедурой, которая борется с основными проблемами кожного покрова, среди которых: акне, расширенные поры, целлюлит, темные круги под глазами, профилактика раннего старения кожи и многое другое.
Аппарат кислородной мезотерапии Venko 1018 служит гарантом безопасности и качества проведения такой процедуры.
Технические характеристики:
Гарантийный срок 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Применение | Мезотерапия, электропорация |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 400 мм |