Парикмахерская мойка Flamingo Shelley
Производитель: Velmi
Комфортная парикмахерская мойка идеально впишется в интерьер салона красоты и станет отличным помощником в работе парикмахера.
Станина изделия изготовлена из металла, что гарантирует отличную защиту от влаги. Керамика на выбор белого или черного цвета.
Обивка кресла ― это качественный кожзам, обработанный специальным составом, который проявляет стойкость к действию различных химических веществ, используемых в работе мастеров салона красоты.
При заказе парикмахерской мойки, Вы имеете возможность заказать обивку кресла в любом цвете.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Мойка может комплектоваться любой керамикой на Ваш выбор.
Мойка укомплектована керамикой Гарсон белого цвета (производство Украина)
Мойка укомплектована керамикой Нью Йорк (Производство Китай), белого/черного цвета
Мойка укомплектована черной/белой керамикой Космо (Производство Италия)
Сантехника входит в комплектацию.
Размеры:
В комплект входит набор сантехники Стандарт (Китай)
Итальянская сантехника с доплатой - 80 $
Гарантийное обслуживание 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
В комплект к этой мойке Вы можете приобрести кресло клиента Flamingo


Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 101 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парикмахерская мойка Flamingo Shelley»