Мойка парикмахерская SHERYL
Производитель: Velmi
Парикмахерская мойка SHERYL прекрасно подойдёт к любому интерьеру.
Каркас мойки выполнен из водостойкой фанеры и металла защищенного от воздействия влаги.
В комплектацию входит полный набор сантехники.
Обивкой служит износоустойчивый, надёжный заменитель кожи.
Цена зависит от керамики, которую Вы выберете:
Мойка укомплектована белой керамикой Гарсон (производство Украина)
Мойка укомплектована керамикой (производство Китай)
Мойка укомплектована черной керамикой Космо ( производство Италия)
Габариты мойки:
В комплект входит набор сантехники Стандарт (Китай)
Итальянская сантехника с доплатой
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.Послегарантийное обслуживание.
С этой мойкой можно приобрести парикмахерское кресло SHERYL
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |