Парикмахерская мойка Techno
Производство: Velmi
Современная парикмахерская мойка Techno, станет украшением Вашего салона.
Для сборки, используются комплектующие польских и итальянских производителей.
Массивный корпус мойки выполнен из прочного, усиленного пластика, устойчивого к механическим воздействиям. Пластик не подвержен появлению микротрещин и влиянию коррозии, износоустойчив, легко поддаётся обработке моющими средствами.
К корпусу, наклонным механизмом, прикреплена глубокая керамическая раковина, оснащённая комплектом профессиональной сантехники.
Мягкие подушки спинки и сидения выполнены из высококачественного, устойчивого к попаданию на него химических средств, заменителя кожи.
Парикмахерская мойка комплектуется различными вариантами керамики.
В стандартной комплектации — белая Гарсон.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Также есть варианты польской, итальянской и керамика Европа.
В стандартной комплектации сантехника Стандарт.
Все комплектующие польского производства.
Подключается в пол.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
| Задать вопрос по товару | |
|








Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 91 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |