Мойка для парикмахерской SALLY
Производитель: Velmi
В парикмахерской мойке SALLY объединены комфорт и доступная цена. Современный, эргономичный дизайн мойки, разработанный украинскими мастерами, будет идеально смотреться в интерьере Вашего салона или парикмахерской. Для сборки, используются комплектующие польских и итальянских производителей.
Мойка имеет мягкое, просторное кресло. Глубокая керамическая раковина оснащена механизмом наклона. В комплект входит набор профессиональной сантехники.
Станина мойки выполнена из водостойкой фанеры и металла, защищенного от негативного воздействия влаги.
Для изготовления кресла использовали поролон 28 плотности и 15 мм фанеру.
Обивкой кресла служит заменитель кожи I ― й категории.
С китайской керамикой размеры: 73 х 95 х 120 см;
С итальянской керамикой размеры: 73 х 95 х 120 см;
В комплект входит набор сантехники Стандарт
Итальянская сантехника с доплатой
Гарантийное обслуживание 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |