Парикмахерская мойка Lady Clio
Производитель: Украина
Практичная, комфортная мойка.
Каркас мойки выполнен из прочного пластика, устойчивого к различного рода, воздействиям и повреждению коррозией. При механическом повреждении в пластике не образуются микротрещины.
Кресло Clio сделано из прочной 12 мм, цельной доски, обклеено поролоном и обтянуто качественным, износоустойчивым заменителем кожи. По бокам крепятся подлокотники, сделанные из того же материала, что и корпус мойки.
Глубокая, керамическая раковина укомплектована полным набором сантехники.
Подвод канализационных труб возможен снизу и сзади (в пол и в стену).
Мойка собрана в Украине из высококачественных комплектующих Польши.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Сантехника Италия - 45

С этой мойкой также Вы можете приобрести парикмахерское кресло Clio
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 53 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |