Мойка с креслом Lady Eve
Производство: Velmi
Хорошо спроектированная мойка с креслом. Прекрасно подойдёт к любому интерьеру.
Вся сборка выполнена из качественных комплектующих Польши и Украины.
Модель кресла имеет блестящие, хромированные подлокотники и хромированную соединительную деталь между спинкой и сидением.
Каркас мойки выполнен из прочного пластика, устойчивого к различного рода, воздействиям и повреждению коррозией. При механическом повреждении в пластике не образуются микротрещины.
В комплектацию входит полный набор сантехники. Изготавливаем из польских комплектующихся.
Подвод канализационных труб производится в пол или в стену.
Обивкой служит износоустойчивый, надёжный заменитель кожи.
Цена зависит от выбора керамики:
Мойка укомплектована белой/черной керамикой Нью Йорк (производство Китай)
Мойка укомплектована белой/черной керамикой Космо (производство Италия)
Итальянская сантехника ― 80 $
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 50 см |
| Высота парикмахерской мойки | 88 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |