Мойка парикмахерская Angelica
Производитель: Украина
Стильная, комфортная мойка Премиум класса, разработанная украинскими мастерами. Дизайн мойки подчеркнёт статус Вашего салона, придаст ему уникальности и индивидуальности.
Шикарное, максимально удобное кресло, обтянуто высококачественным, износоустойчивым заменителем кожи. Декор строчкой по бокам, в виде ромбов, придаёт модели роскоши.
Станина мойки выполнена из высококачественной, экологически чистой фанеры, устойчивой к попаданию и влиянию влаги, а так же температурным изменениям. Фанера покрыта металлическим корпусом, устойчивым к влиянию коррозии.
Глубокая керамическая раковина, оснащённая полным комплектом профессиональной сантехники, регулируется до максимального комфорта клиента, с помощью наклонного механизма.
Благодаря широкому ассортименту заменителей кожи, кресло возможно выполнить в наиболее для Вас подходящем цвете.
Мойка собрана из комплектующих польских производителей и укомплектована набором профессиональной сантехники.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Габаритные размеры:
Цена зависит от выбора керамики:
Пуговицы с доплатой.
Итальянская сантехника с доплатой
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 72 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |