Стульчик мастера AM-6 для педикюра
Производство: Velmi, Украина
Стульчик мастера AM-6 для педикюра - это оборудование, которое облегчит работу мастера и создаст атмосферу уюта в помещении. Такой стульчик практичен в эксплуатации: высота регулируется за счет пневматики, а обивкой служит прочная экокожа. Основанием стула является металлическая база на колесиках. Также представлена широкая палитра кожзама, позволябщая подобрать цвет, который идеально подойдет к интерьеру Вашего помещения.
Технические характеристики:
Подъемный механизм может быть:
Гарантийный срок 12 месяцев
Срок изготовления: 10-14 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| высота сиденья | 220-285 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 220 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 220-285 мм |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |