Сухожаровой шкаф для стерилизации 360T
Производство: Китай
Сухожаровой шкаф для стерилизации 360T - это прибор для обработки инструментов мастера, который широко применяется в салоне красоты. Для удобного пользования стерилизатор оснащен дисплеем и регулятором температуры. Вы можете подобрать оптимальный режим работы. Благодаря сухой стерилизации, инструмент не подвергается коррозии, и как результат, служит долго, не теряя при этом своих качеств.
Данное оборудование позволяет стерилизовать сразу 4 комплекта инструментов. Сухожаровой шкаф для стерилизации 360T - это надежное оснащение, которое избавит инструменты от бактерий и микробов.
Технические характеристики:
Сангигиена на сухожаровой шкаф для стерилизации 360T не предоставляется.
Гарантия 12 месяцев








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Косметологический, Маникюрный |
| Время стерилизации | 60 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 1.8 мл |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 180 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | стерилизатор |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | до 3 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |