Стерилизатор кварцевый 308A
Производство : Китай
Стерилизатор кварцевый 308A предназначен для стерилизации маникюрного, педикюрного и косметологического инструментов высокой температурой, что гарантирует безопасность Ваших клиентов.
Стерилизатор прост в использовании и отличается быстрой стерилизацией, всего 20-60 секунд, после чего инструмент остывает и готов к работе. Загружать в стерилизатор можно только сухое оборудование - это обязательное условие.
Технические характеристики:
Гарантийный срок 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Косметологический, Маникюрный |
| Время стерилизации | 20 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 170 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Диаметр корпуса | 150 мм |