Лампа для маникюра UV LED Sun One с системой охлаждения диодов
Производство: Китай
Особенности:
Лампа Sun One Mod by Nailtronic.LAB — это новейшая разработка УФ LED лампы для маникюра, которая имеет полный набор функций и высокие технологические показатели. Модель отличается непрерывностью работы, долговечностью, отлично подходит для салонов красоты, где постоянно большой поток клиентов и для мастеров с большой нагрузкой.
Безопасность и защиту лампы modLAMP от перегрева и преждевременного выхода из строя внутренних компонентов при постоянной работе обеспечивает встроенная комплексная система защиты, которая отсутствует в лампах других производителей.
Основой линейки ламп является заводская серийная лампа (UVLED, SUNUV, JSDA), но производитель постоянно перерабатывает и модифицирует каждую модель modLAMP.
В данной модели установлены новые отверстия для вентиляции, через которые вентилятор втягивает холодный воздух и вытягивает нагретый из внутренней части корпуса. Вентилятор закрыт защитной решеткой, которая гармонично вписывается в дизайн лампы.
Главные преимущества лампы:
Технические характеристики:
Размер лампы: 20*15,5*10 см;
Цвет: белый
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Защита от перегрева, Сенсор датчика движения |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |