Стойка администратора Imperia
Производство: Velmi
Стойка администратора является первым, что видят клиенты салона красоты, поэтому грамотно подобранная мебель будет залогом комфорта Вашего помещения. Стойка администратора Imperia - качественное оснащение, которое идеально подойдет под любой интерьер и создаст атмосферу уюта.
Размеры :
Изготавливаем под заказ, широкая цветовая гамма.
ДСП или (ДСП Еггер), кромка ПВХ, светодиодная подсветка.
Глянцевое ДСП EGGER
: материал покрытия устойчив к механическим повреждениям и царапинам, а также микротрещинам, не подвержен истиранию.
Этот материал практически идеально подходит для применения его в отделке фасадов и в качестве каркасной основы.
Радует глаз и цветовая палитра, которая регулярно обновляется, пополняясь актуальными, свежими, сочными и модными оттенками.
Вот почему ДСП глянцевое стало любимым материалом многих дизайнеров, которые профессионально занимаются созданием первоклассных интерьеров в самых разных стилях, а также рядом известных авторских проектов.
Срок изготовления 14 дней.
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 530 мм |
| Длина стойки | 1100 мм |
| Материал | ДСП |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка администратора |
| Цвет | цвет на выбор |