Парикмахерское кресло Barber ZD-302B
Производство: Китай
Парикмахерское кресло Barber ZD-302B — выгодное решение для любого помещения. Благодаря своему простому дизайну барбер легко гармонирует с интерьером современного салона красоты. Такой барбер оснащен всеми функциями для проведения комфортной процедуры.
Спинка кресла откидывается, высота сиденья регулируется с помощью гидравлики.
Парикмахерское кресло Barber shop ZD-302B станет Вашим надежным помощником.
Технические характеристики:
Габариты:
Цвет: шоколадный, кремовый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Глубина кресла | 900 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |