Парикмахерская мойка Arturo BR-3573
Производитель: Польша
Парикмахерская мойка Arturo BR-3573 — это идеальное сочетание элегантности и функциональности, которое гармонично впишется в интерьер любого салона. Широкое кресло с обивкой из износостойкой экологической кожи обеспечивает максимальный комфорт для клиента и удобство для мастера.
Керамическая раковина с регулируемым наклоном позволяет легко адаптировать мойку под потребности каждого клиента. Высококачественная конструкция гарантирует долговечность и надежность, а продуманные элементы, такие как смеситель, выдвижной излив и универсальные возможности подключения воды, обеспечивают максимальное удобство.
Преимущества:
Габариты:
Цвет: черный, светло-серый, серый.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 50 см |
| Высота парикмахерской мойки | 88 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее |