Парикмахерское кресло Avola
Производство: Польша
Парикмахерское кресло Avola грамотно дополнит интерьер помещения, модель выполнена в классическом дизайне и оснащена всеми функциями для комфортной работы.
Широкое кресло изготовлено из прочной экокожи, износоустойчивого материала, а высота легко регулируется за счет гидравлики. Основанием и подлокотники выполнены из метала. Парикмахерское кресло Avola - это надежный выбор для вашего помещения.
Технические характеристики:
Габариты:
Цвет: черный
Вместе с креслом Вы можете приобрести мойку Monza
Гарантия 12 месяцев
Доставка 5-7 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |