Комплект парикмахерской мебели Milano
Производство: Польша
Комплект парикмахерской мебели Milano станет прекрасным выбором для Вашего салона красоты. Такая мебель создаст атмосферу уюта и станет надежным помощником.
Парикмахерская мойка Milano - это качественное исполнение и стильный дизайн, благодаря которому она отличается от всех остальных моделей. Кресло выполнено из прочной экокожи, износоустойчивого материала. Представленная мойка подарит комфорт мастеру и его клиентам.
Технические характеристики:
Размеры:
Парикмахерское кресло Milano - модель, которая выгодно дополнит Ваш интерьер. Модель функциональна и практична в эксплуатации. Высота легко регулируется за счет гидравлики, а основанием служит хромированное пятилучье. Парикмахерское кресло Milano - это надежное оборудование, которое будет радовать Вас долгие годы.
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет: черный, красный, оранжевый, светло-золотой крокодил.
Гарантийный срок 12 месяцев
Доставка 5-7 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |