Парикмахерская тележка Denic Black
Производство: Китай
Парикмахерская тележка Denic поможет организовать работу мастера. Данная модель выполнена в простом дизайне, имеет 4 ящика-лотка и 2 навесные раскладывающиеся боковые панели для мелких деталей и чаш, что позволит разместить необходимое оборудование. Каркас тележки изготовлен из металла, а основанием служат колесики для удобного перемещения.
Технические характеристики:
Размеры тележки:
Цвет: черный с принтом.
Размеры в упаковке: 50*40*100 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |