Сухожаровой шкаф Микростоп М1е
Производство: Украина
Сухожаровой шкаф Микростоп М1е - сочетает в себе электронный контроль функций и привлекательный дизайн (усовершенствованная версия Микростоп M1).
Вмещает 2 комплекта инструментов или 1 крафт пакет. Данная модель подойдет для мастеров, которые работают с 2-8 клиентами в день, имеют в работе 2-4 набора инструментов, работают с небольшим количеством многоразовых инструментов, которые требуют стерилизации.
Весь модельный ряд сухожаров Микростоп, имеет одинаковые технические характеристики. Каждый может выбрать нужный объем, в зависимости от загруженности салона/мастера.
Стерилизатор Микростоп М1е идеальной очищает и не навредит инструменту мастера. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха. Представленная модель поможет сохранить здоровье Вашим клиентам и сотрудникам.
Преимущества:
Технические характеристики:
В комплект входит:
Режимы стерилизации:
Гарантийный срок 18 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
У всех моделей Микростоп появилась кнопка на крышке.

Микростоп М1е вмещает два комплекта инструментов или один крафт пакет. Стерилизуются инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов.
| Модель | Количество наборов инструментов в крафт пакете | Количество наборов инструментов без крафт пакета |
| М1/М1е | 1 | 2 |
| М1+ | 3 | 2 |
| М2 | 5 | 3 |
| М3 | 3 | 6 |
| М3+ | 9 | 6 |
| ГП-10 | 9 | 12 |
| ГП-15 | 12 | 16 |
| ГП-20 | 15 | 19 |
Микростоп М1е соответствует украинским стандартам стерилизации. Сертификат соответствия сухожаровой шкаф Микростоп получил в 2016 году после технических испытаний и лабораторного подтверждения температурного режима.

Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 35х33х30 см.
Вес: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Объем | 2000 мл |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота корпуса | 200 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Микростоп |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Производитель | Микростоп |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | до 3 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сухожаровой шкаф Микростоп М1е»