Сухожаровой шкаф Микростоп М3
Производство: Украина
Для мастеров и студий со средней загрузкой.
Сухожаровой шкаф Микростоп М3 подойдет для мастеров и студий со средней загрузкой, если Вы работаете с 5 и более клиентами в день. Обеспечит работу для 2-3 мастеров ногтевого сервиса на смене. Вмещает 6 комплектов инструментов или 3 крафт пакета
за одну загрузку. Для мастеров, которые выбирают стерилизацию без крафтов или пользуются ими редко.⠀
⠀
Как и все модели Микростоп, сертифицирован в Украине и поддерживает 3 режима стерилизации + режим сушки.
Весь модельный ряд сухожаров Микростоп, имеет одинаковые технические характеристики. Каждый может выбрать нужный объем, в зависимости от загруженности салона/мастера.
Стерилизатор позволяет добиться идеальной чистоты, при этом не навредив инструменту мастера. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха. Микростоп М3 поможет сохранить здоровье Вашим клиентам и сотрудникам.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
В комплект входит:
Режимы стерилизации:
Гарантия 18 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
У всех моделей Микростоп появилась кнопка на крышке.

Стерилизуются инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов.
| Модель | Количество наборов инструментов в крафт пакете | Количество наборов инструментов без крафт пакета |
| М1/М1е | 1 | 2 |
| М1+ | 3 | 2 |
| М2 | 5 | 3 |
| М3 | 3 | 6 |
| М3+ | 9 | 6 |
| ГП-10 | 9 | 12 |
| ГП-15 | 12 | 16 |
| ГП-20 | 15 | 19 |
Микростоп М3 соответствует украинским стандартам стерилизации. Сертификат соответствия сухожаровой шкаф Микростоп получил в 2016 году после технических испытаний и лабораторного подтверждения температурного режима.

Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 43х41х30 см.
Вес: 11 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Объем | 5000 мл |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота корпуса | 210 мм |
| Длина корпуса | 385 мм |
| Ширина корпуса | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Микростоп |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Производитель | Микростоп |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | до 3 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сухожаровой шкаф Микростоп М3»