Кресло для педикюра 88105
Производство: Китай
Кресло для педикюра 88105 - универсальная модель, которая подарит комфорт во время процедуры.
Кресло функционально и практично в эксплуатации. Высота с легкостью регулируется с помощью гидравлики. Спинка также регулируется гидравлическим подъемником. Подголовник регулируемый.
Подножка кресла регулируется: выдвигается вперед на 7 см и регулируется по высоте от 50 до 60 см.
Кресло для педикюра 88105 - отличное решение для Вашего салона красоты.
Технические характеристики:
Размеры кресла:
Цвет: белый, черный, серебро (структурный).
Гарантия 8 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки спинки | гидравлический |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 118 мм |
| Длина кресла | 1230 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 100 |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулировка высоты |
| Тип кресла | Кресло |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |