Педикюрное кресло Lyra
Производство: Stern Podia, Италия
Продукты торговой маркой Stern Podia лежат в основе S.M.D. производства,с опытом более 100 лет в производстве высокотехнологичных устройств - это богатство Stern Podia, которое в 2013 году достигло рубежа 25-летней деятельности.
С момента появления на рынке подиатрии Stern Podia является синонимом надежности, безопасности, дизайна и стоимости инвестиций.
Все продукты Stern Podia спроектированы и изготовлены в Cadriano (Bologna • Italy) и соответствуют самым высоким стандартам качества и нормативным требованиям.
Педикюрное кресло Lyra - инновационная модель премиум класса. Кресло, которое Вы оцените по достоинству. Высочайшее качество покрытия и всех составляющих, огромная цветовая гамма, гарантия 2 года от производителя, шикарный итальянский дизайн.
Lyra основывается на конкретных элементах:
- Низкая высота сиденья.
- Грузоподъемность.
- Конкурентоспособная цена без отказа от признанных стандартов качества Stern Podia.
Педикюрное кресло Lyra имеет 2 мотора.
LYRA - это индивидуальный подход. Данная модель реализует 3 независимых движения и дает возможность выполнять «позицию стола экзамена» на любой высоте.
Подножная часть разделена на 2 части и оснащена ручным раздвижением в стороны и вертикальным углом наклона.
Конструкция кресла выполнена из стали устойчивой к воздействию химических веществ, покрыта ударопрочным и высокоустойчивым ABS+PMMA материалом. Дополнительно можно добавить систему вращения на 360 градусов.
Технические характеристики:
С педикюрным креслом Lyra Вы можете приобрести стул мастера ROL.
Стул мастера ROL - высококачественная модель, которая практична во время работы.
Технические характеристики стульчика ROL:
Цена на стул мастера ROL - 900 €
Представленный комплект мебели - лучше решение для салона красоты, где ценят качество!
Гарантийный срок 24 месяца



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Длина кресла | 1700 мм |
| Ширина кресла | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |