Кресло парикмахерское Olvi
Производство: Китай
Парикмахерское кресло Olvi - данная модель не только выполняет свое прямое предназначение, но еще и отлично впишется в атмосферу салона. Вашему клиенту должно быть приятно и комфортно наслаждаться услугой, а Вам - удобно и легко выполнять работу. В данной модели кресла учтено и то и другое. Лаконичный дизайн, деревянные накладки на подлокотниках, продуманная форма спинки, все это создает максимальное удобство клиенту, и он не почувствует, как пробежит время. Парикмахерское кресло Olvi регулируется по высоте при помощи гидравлического подъемника. Прочная хромированная крестовина в основании кресла, не подвержена коррозии при попадании влаги и химических веществ.
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет: черный, коричневый, серый, красный;
Гарантийный срок 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Ножная педаль, Подставка для ног, Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 мм |
| Глубина кресла | 660 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |