Широкая массажная кушетка 257
Производитель: Китай
Особенности:
Широкая косметологическая кушетка 257 - это находка для удобного размещения клиентов с избыточным весом!
Кушетка имеет нестандартную ширину 75 см и регулируемую высота - необходимые характеристики для кабинетов коррекции фигуры.
Раскладывается полностью в горизонтальное положение. Комплектуется съемным подголовником.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: белый, бежевый, черный.
Полный пакет документов
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2170 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 990 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1850 см |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Минимальная высота | 540 |
| Максимальная высота | 990 |
| Тип подножной части | цельная |
| Материал каркаса | металл |