Парикмахерское кресло клиента Eve
Производство: Velmi, Украина
Комфортное кресло Eve будет радовать Вас абсолютно всем, начиная от внешнего вида и заканчивая качеством исполнения.
Подлокотники кресла хромированные, крепятся к спинке и сидению кресла, которые, в свою очередь, соединены хромированным лончником.
Заменитель кожи высшего качества, обработан специальным составом, после чего он становится устойчивым к воздействию химических средств.
Кресло можно заказать с различным подъемным механизмом:
― пневматика: ручная регулировка подъема как в офисных креслах
― гидравлика: стандартный парикмахерский вариант, ножная педаль
Основание кресла ― хромированное пятилучье.
Дополнительная комплектация:
База диск, квадрат плоский
База диск, квадрат выпуклый
Гарантия 12 месяцев
В комплекте с этим креслом, Вы можете заказать парикмахерскую мойку Eve
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Пневматика |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | пневматический, гидравлический |