Парикмахерская мойка ZD-2208
Страна производитель: Китай
Стильная комфортная парикмахерская мойка — отличное решение для оформления внутреннего пространства Вашего салона.
Мойка имеет удобное кресло, где клиент может разместиться лежа, и для полного комфорта - подставку для ног.
Кресло и подставка для ног обиты качественной экокожей классического черного цвета, которая легко моется и чистится при необходимости.
Черная глубокая керамическая раковина комплектуется профессиональной сантехникой.
Габаритные размеры мойки:
Размеры упаковки:
1. 95*72*73 см - 30 кг;
2. 73*59*90 см - 40 кг.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подставка для ног, Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 85 см |
| Длина парикмахерской мойки | 175 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 71 см |
| Описание основы и раковины | |
| Длина | 56 см |
| Форма раковины | Нестандартная |
| Ширина | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал станины | углеволокно |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |