Маникюрный стол Queen 8
Производитель : Velmi
Маникюрный стол Queen 8 из коллекции Queen - это прекрасный помощник, который украсит интерьер любого помещения. Изделие является воплощением стиля и практичности.
Стол выполнен из высококачественных материалов. Материалом изготовления служит ДСП. Так же модель обшита прочной экокожей, которая, по Вашему желанию, может быть прошита пуговицами или стразами.
Для грамотной организации рабочего пространства рекомендуем функциональный монтаж розеток и встроенную вытяжку .
Технические характеристики:
Размер:
Смотреть палитру турецкого кожзама
Дополнительно с этим маникюрным столом Вы можете заказать:
Вы можете заказать дополнительные элементы этой коллекции для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс маникюра и т.д)
Гарантийный срок 12 месяцев.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | Без розеток |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение тумбы | на выбор |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |