Лампа-лупа 6014 LED-5 с регулировкой яркости, холодный свет, 1-12W
Производитель : Китай
Для увеличения и подсветки очень удобно использовать лампу-лупу. Она идеально подходит для мастеров маникюра, ювелиров, часовщиков, косметологов. Специалисты, которые работают с мелкими предметами, паяют микросхемы, читают и рукодельничают, могут сполна оценить возможности данной лампы. Она укомплектована креплением к столу в форме струбцины, линза закрывается. Хорошим отличием этой лампы является легкость в применении, предусмотрена возможность поворачивать лампу, а затем фиксировать ее нужное положение. Все механизмы надежно сконструированные, поэтому не расшатываются.
64 светодиодных лампочек отвечают за выдаваемый свет лампы-лупы.
Технические характеристики:
- 5D увеличение в 2,25 раза;
- 860 Люкс освещенность;
- яркость освещения можно регулировать кнопочками около крышки линзы;
- мощность каждой лампочки по 0,14 Вт;
- линза в диаметре 15.2 см;
- лампочки в количестве 64 шт;
- стеклянная линза;
- крышка для защиты линзы;
- мощность потребления 1-12 Вт;
- питание – 50 Гц, 220 В.
- длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
- крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки!
Гарантийное обслуживание 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 15.2 см |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |