Педикюрная вытяжка ULKA Вasic
Производство: ULKA
Вытяжка Вasic — качественное и функциональное оборудование с отлично разработанным корпусом, дополнительные аксессуары не требуются.
Особенности модели ÜLKA Вasic:
Продуктивность вытяжки очень высокая, это лучшее решение для мастеров, которые работают с материалами повышенной летучести.
Заказать вытяжку можно в любой комплектации, с подставкой и без.
В любом случае Вы останетесь довольны покупкой!
Технические характеристики:
Цвет вытяжки: белый, чёрный.
Цвет подставки: белый, черный.
Цвет подушки: белый, бежевый, черный.
В комплекте 2 сменных мешочка, фирменная многоразовая маска Ulka, гарантийный талон.
Гарантия 60 месяцев.
Сертификат соответствия, гигиеническое заключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 344 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |
| Комплектация | С подножкой |