Парикмахерское кресло 335
Производство: Китай
Парикмахерское кресло 335 идеально подойдет для мастера парикмахера, стилиста, визажиста в салон красоты.
Это кресло повысит уровень комфорта как для работы мастера, так и для клиента во время процедуры, Вы можете легко регулировать положение спинки, подголовника и высоту сидения.
Кресло 335 обито прочной экокожей, — износоустойчивого материала, который не требует особого ухода, что практично для салона красоты.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 510 мм |
| Глубина кресла | 510 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |