Маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri 600 M c функцией работы от повербанка
Производитель: Украина
Удобство, надежность, компактность и функция работы от повербанка — ключевые особенности настольной вытяжки Teri 600 M Type-C. Для поддержания чистоты на маникюрном столе мастера отлично подойдет настольная вытяжка Teri 600 M.
Вытяжка работает более 3 часов непрерывно.
Рекомендуем брать повербанк 65 Ватт и выход Type-C 15 Вольт.
Преимущества:
Технические характеристики:
Корпус вытяжки для маникюра Teri 600 M выполнен из ABS-пластика. Ее мощность и цена делают этот прибор оптимальным выбором для мастера маникюра. Безопасность вытяжки подтверждена сертификатом СЕ, выданным независимой европейской лабораторией.
Избегайте попадания на решетку агрессивных веществ, так как они могут повредить ее внешний вид. Для очистки решетки используйте медицинский спирт, затем тщательно протрите поверхность.
100% гарантированная фильтрация.
Благодаря отказу от использования мешка и разработке специального HEPA фильтра, вытяжка Teri 600 M не оставляет пыли ни единого шанса. Фильтр установлен перед вентилятором, что исключает выдувание пыли, когда фильтр забился, в отличие от мешка. Также это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку Тери долговечной.
HEPA (англ. High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance - высокоэффективное удержание частиц) - вид воздушных фильтров высокой эффективности, применяемых в пылесосах, системах очистки воздуха, вентиляции и кондиционирования.
Рекомендуется вытряхивать фильтр во влажную раковину после обслуживания 1-2 клиентов. Фильтр рекомендуется менять 1 раз в месяц.
Размеры:
В комплекте:
Дополнительно Вы можете приобрести сменный фильтр.
Правила пользования фильтром:
Гарантийный срок 12 месяцев (тестовый период 14 дней).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |