Витрина 615
Производитель: VELMI
Особенности:
Витрина для лаков разнообразной косметики, в нынешнее время, служит необходимым атрибутом парикмахерского оборудования для правильной и удобной организации рабочего места мастера маникюра или косметолога.
Витрина сэкономит место на рабочем столе и позволит предоставить клиенту возможность увидеть большой ассортимент всевозможных цветов и оттенков лаков для ногтей и другой, используемой Вами косметики .
Для изготовления модели, используется качественное ДСП.
Несмотря на то, что витрина занимает небольшое пространство, она максимально вместительна и удобна.
Крепится к стене при помощи дюбелей.
Габаритные размеры:
Гарантийное обслуживание 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цвет на выбор |
| Тип прилавка | витрина |
| ДСП | ДСП Украина |