Стол складной массажный MIA
Производитель: ART OF CHOICE, Украина
Массажный стол MIA прекрасный вариант как для начинающих и практикующих специалистов, также и для домашних или иных пользователей с ограниченным бюджетом и имеет очень привлекательную стоимость.
MIA ― надежная, портативная модель массажного стола в комплекте со всеми принадлежностями, которые мастеру необходимы при работе.
Дополнительным плюсом стола являются скругленные углы. Отсутствие прямых углов обеспечивает специалисту комфортное беспрепятственное перемещение вокруг стола, а также увеличивает «срок износа» массажного стола, особенно при интенсивном его использовании.
Конструкция рамы стола выполнена из высококачественного бука твердых пород, чем обеспечивает необходимую прочность.
Деревянная конструкция покрыта защитным слоем лака, который предохраняет его от воздействия влаги.
Двойной замок на ножках обеспечивает безопасность дополнительную устойчивость.
Модель стола MIA оснащена системой быстрого складывания и раскладывания, которая позволяет приводить стол в рабочее состояние и обратно в считанные секунды.
Обивка сделана из высококачественной PVC-кожи, отличающейся высокой эластичностью и прочностью, а так же устойчивостью к воздействию влаги и попаданию масел.
Все крепежные элементы с внутренней стороны стола, закрыты декоративной лентой, что придает изделию аккуратный, эстетический вид внутренней стороны. Это называется «скрытая эстетика», которая важна при раскладывании или складывании стола в присутствии клиента.
Мягкая часть стола изготовлена из пенополиуретана. Мелкоячеистая структура материала, обеспечивает отличную, эластичность и упругость. Пенополиуретан безопасен и гигиеничен, устойчив к воздействию вредных микроорганизмов, обладает влагостойкостью и герметичностью, потому не подвержен гниению.
Достоинства стола MIA:
Идеально подходит для:
Технические характеристики:
Комплектация:
Цвет: бежевый, черный
Сроки изготовление 3 рабочих дня
Гарантия 24 меcяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART OF CHOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 4 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Длина стола | 1850 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Ширина стола | 700 мм |