Вапоризатор косметологический М-2001
Производитель : Китай
Вапоризатор воздействует на кожу струёй водяного пара.
Данная процедура производится для проведения чистки лица, а также для аромо и фитотерапии и увлажнения масок.
Вапоризатор оснащён стеклянной колбой, таймером,регулятором интенсивности пара, функцией озонирования.
Блок вапоризатора вынесен отдельно. Возможность вращения конструкции, даёт дополнительные возможности клиенту.
Рекомендации по применению:
|
Тип кожи |
Рекомендуемое расстояние от поверхности лица |
Время воздействия, минуты
|
|
Дряблая кожа с недостаточной циркуляцией |
25 см |
Около 15 минут |
|
Нормальная кожа |
25 см |
10 минут |
|
Чувствительная и сухая кожа |
30 см |
5 минут |
|
Кожа с видимыми капиллярами, восполениями, пигментацией |
30 см |
5 минут |
Характеристики:
механическое управление;
функция озонирования;
функция аромотерапии;
таймер;
пластиковая база;
металлический корпус с двойной изоляцией (блок вапоризатора);
стеклянный резервуар для воды;
Вес ― 8.6 кг
Высота ― 76-110 см
Диапазон вращения распылителя-180
Требования к питанию:
― Входная частота – 50-60 Гц
― Потребляемая мощность – 750 Вт
― Входное напряжение – 200-240 В
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.6 кг |
| Вид вапоризатора | Напольный |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |