Тележка косметологическая R-21 white
Производитель: Украина
Косметологическая тележка R-21, выполнена из качественного материала имеет три стеклянных полочки.
Прекрасно подходит для небольших помещений. Благодаря колесикам, тележка мобильная и простая в использовании. На ней легко поместятся медицинские и косметологические принадлежности, терпит моющие средства и не боится дезинфицирования. К данной тележке можно прикрепить рабочую LED-лампу либо лампу-лупу на струбцине весом до 2,5 кг. Изготовлена на заводе медицинской техники.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.
Данные для транспортировки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |