Кресло-мойка Е-043
Производитель: Китай
Парикмахерская мойка Е-043 – современная мойка для салонов, VIP класса. Данная модель сочетает в себе уникальный дизайн и качество материалов, из которых сделано изделие. База выполнена из качественного пластика усиленного углеволокном. Подлокотники изделия и накладки на базу сделаны из нержавеющей стали.
Обивка мойки Е-043 – это качественный кожзам, которые долгое время сохраняет свой первоначальный вид и легко поддается чистке. Керамическая раковина белого цвета имеет наклонный механизм, что обеспечивает максимальный комфорт клиента во время процедуры.
Мойка оснащена 2 электрофильтрами и дистанционным пультом, который позволяет зафиксировать положение кресла. Также есть выдвигающаяся подножка, что позволяет клиенту расслабиться в кресле и ощущать себя комфортно.
Изделие не требует жесткого крепления к напольному покрытию, так как имеет достаточно большие размеры и вес. Чтобы подключить мойку есть специальный лючок. Предпочтительно выполнять подключение к канализации снизу, но также есть возможность подключения в бок.
В комплекте ― набор сантехники.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подставка для ног, Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 97 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 59 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды | нижнее,боковое |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |