Кресло-мойка ZD-2253
Производитель: Китай
Кресло-мойка ZD-2253 - стильная, комфортная, элегантная модель, подойдет к любому интерьеру.
Глубокая керамическая раковина белого цвета, база кресла-мойки изготовлена из усиленного углеволокна, алюминиевые подлокотники декорированы пластиковыми накладками. Обивка - качественный кожзам, который легко моется и чистится при необходимости.
Размеры :
Цвет: черный.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 97 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 59 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды | нижнее,боковое |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |