Кресло парикмахерское А005
Производитель: Китай
Дизайн модели подойдёт для установки кресел в VIP салоны.
Кресло выполнено в старинном стиле. Имеет полукруглую, комфортную спинку декорированную пуговками, которая так же служит опорой для рук.
В составе каркаса фанера, повышенной плотности пенополиуретан и высококачественный заменитель кожи. Кожзам устойчив к попаданию на него химических препаратов и имеет высокую износоустойчивость.
Модель установлена на гидравлический подъёмник с функцией блокировки от вращения.
В основании круглый хромированный диск, что добавляет креслу устойчивости.
Цвет обивки : черный матовый сжатый, черный гладкий, коричневый матовый сжатый, красный гладкий, темно-золотой сжатый, красный сжатый матовый;
Габаритные размеры модели: 68х58х65~91h;
Габаритные размеры в упаковке: 66 х 62 х 60
Вес товара с упаковкой : 26 кг
Гарантийное обслуживание 12 месяцев





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |