Термоодеяло для термотерапии и обертываний 103
Производство: Китай
Особенности:
Термоодеяло для термотерапии и обертываний 103 — высокотехнологичный аппарат, предназначенный для проведения термотерапии в кабинете косметолога, салоне красоты.
Блок управления имеет эргономичные размеры и поместится даже в маленьком кабинете. Управление аппаратом кнопочное, меню интуитивно понятное, что обеспечивает легкость работы с аппаратом.
Корпус блока выполнен из металла, покрытие одеяла — качественное ПВХ, которое обладает водоотталкивающими свойствами, легко и быстро очищается.
Одеяло состоит из трех секций, в каждой секции можно устанавливать нужную температуру отдельно.
Ширину одеяла просто отрегулировать от 70 до 76 см за счёт липучки. В верхней части одеяла есть специальный вырез для шеи.
Длинна шнуров термоодеяла, которые подключаются к блоку управления — 208 см.
Технические характеристики:
* Примечание: температура внутри одеяла на 20-30оС ниже установленной на дисплее.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 220 см |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело |
| Функции аппарата | Теплотерапия |
| Ширина | 200 см |