Мойка колонна без кресла ZD-B39
Страна производитель : Китай
Малогабаритная парикмахерская мойка без кресла.
Отлично подойдёт для маленьких помещений и VIP кабинетов.
Для мытья головы к мойке подставляется любое кресло.
Колонна мойки изготовлена из усиленного углеволокном пластика, что говорит о его устойчивости к коррозии и к попаданню на него химических препаратов.
К керамике прикреплён наклонный механизм, благодаря котрому можно регулировать угол наклона раковины.
В комплектность входит набор сантехники и силиконовый подголовник.
Внимание! Мойка требует усиленного крепления к полу.
Вывод канализационных труб желательно делать в пол.
Возможность выбора цвета керамики: белая, чёрная
Габаритные размеры: 61х52х103h
Габаритные размеры в упаковке: 62*62*63/60*52*34 (2 места)
Вес товара с упаковкой : 15 / 16 кг
Гарантийное обслуживание 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Пьедестал (ножка), Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Термопластик |
| Материал станины | Термопластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 103 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 61 см |