Лампа для маникюра LED+UV Sun mini 2 plus, 24Вт (оригинал)
Производитель : Китай
Лампа для маникюра LED+UV Sun mini 2 plus, 24Вт идеально подойдет для домашнего использования и для мастеров, которые работают на выезде.
Sun mini 2 plus обновлённая модель SUN mini, она более мощная - 24 Вт. Лампа подключается через кабель USB к ноутбуку, power-bank и к сети 220 V через сетевой адаптер.
Корпус лампы имеет прямую плоскую поверхность, где Вы можете удобно расположить ладонь и сделать маникюр.
Гель-лак высушит за 20-30 секунд, а твердый гель максимум за минуту.
Технические характеристики:
В комплекте:
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |