Фрезер AnyXing для маникюра и педикюра 300s (170S)
Производитель: Micro-NX, Южная Корея
Особенности:
Фрезер AnyXing 300s (170S) — мощнейший фрезерный аппарат с цифровым управлением, настоящая находка для загруженных мастеров- универсалов крупных салонов красоты, оказывающих услуги педикюра, маникюра, наращивания и коррекции ногтей.
Прост в управлении, благодаря интеллектуальной адаптивной программе управления.
Цифровой дисплей на лицевой панели отражает во время работы точное количество оборотов, удобное расположение кнопок включения, переключения направления вращения насадок, автокруиза и ручки регулировки скорости.
Благодаря зауженной форме блока управления, занимает небольшое место на поверхности, экономя рабочее пространство.
Ручка-микромотор с многоступенчатой системой защиты, не вибрирует, работает тихо, не перегревается.
Удобно лежит в руке.
Технические характеристики:
Комплектация: блок управления, ручка, подставка для ручки, инструкция, гарантийный талон.
Педаль можно приобрести дополнительно с доплатой.
Цвет: чёрный, серый.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro-NX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 120 Вт |
| Особенности | Дисплей, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |