Фрезер AnyXing 300d_a (170SH)
Производитель: Micro-NX, Южная Корея
Мощнейший, скоростной фрезерный аппарат с цифровым управлением. Настоящая находка для загруженных мастеров - универсалов крупных салонов красоты, для мастеров педикюра, маникюра, наращивания и коррекции ногтей.
Интеллектуальная адаптивная программа управления.
На цифровом дисплее отражается точное количество оборотов во время работы, под дисплеем расположены кнопки включения, переключения направления вращения насадок, педали, автокруиза и ручка регулировки скорости.
Благодаря зауженной форме блока управления, занимает небольшое место на поверхности, экономя рабочее пространство.
Ручка-микромотор с многоступенчатой системой защиты, не вибрирует, работает тихо, не перегревается.
Удобно лежит в руке.
Технические характеристики:
Комплектация: блок управления, ручка, подставка для ручки, реостатная педаль, инструкция, гарантийный талон.
Цвет: серо-голубой.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro-NX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Мощность | 150 Вт |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Реверс |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1600 г |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |