Рабочее место Mozart
Производство: Velmi
Особенности:
Парикмахерское рабочее место Mozart – это функциональное и стильное решение для создания изысканного и элегантного рабочего пространства в салоне красоты и один из основных элементов парикмахерского оборудования.
Клиентам важно видеть себя в зеркале во время того, как мастер выполняет парикмахерскую процедуру, будь то стрижка, окрашивание или создание прически.
Изящные классические формы, продуманный до мельчайших деталей дизайн и безупречное качество исполнения этой модели подчеркнут респектабельность и статусность вашего салона.
Качественное зеркало в эффектной массивной раме выполнено из натурального лакированного дуба, окрашенного в черный цвет.
Модель изготовлена из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, имеет высокие показатели надежности, идеально подходит для использования в помещениях с активной посещаемостью и обладает следующими отличительными характеристиками:
- идеально ровное полотно, которое передает изображение без малейших искажений;
- отличная цветопередача, позволяющая увидеть всю игру оттенков в волосах;
- усиленный защитный слой, не позволяющий влаге, красителям и химии разрушить отражающее покрытие;
- высокое качество сборки и дополнительная герметизация мест соединения.
Все эти нюансы превращают парикмахерское рабочее место Mozart в эффективный рабочий «инструмент», который не только украшает помещение и привносит стильный изысканный акцент в интерьер салона, а и напрямую влияет на удовлетворенность клиентов предоставленными в салоне услугами.
Размеры:
Возможно изготовления в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | натуральное дерево |
| Основа зеркала | натуральное дерево |
| Рама зеркала | натуральное дерево |