Парикмахерская мойка 1004
Производитель: Украина
Особенности:
Парикмахерская мойка 1004 — классическая модель парикмахерской мойки с широким удобным креслом. Прекрасно впишется в любой интерьер салона или парикмахерской, подойдет и для мужского, и для женского зала.
Металлический сварной каркас мойки обеспечивает ей прочность и надежность.
Модель со всех сторон обита экокожей, которая легко моется и чистится при необходимости.
Кресло оборудовано мягкими подлокотниками.
Два вида подвода коммуникаций, – в зависимости от предпочтений и технологических возможностей.
В комплект входит основание, профессиональный смеситель, глубокая раковина (белая или черная, на выбор), поворотный механизм наклона раковины.
Цвет обивки можно выбрать из предоставленной ниже палитры.
Габаритные размеры :
Размеры в упаковке:
Под заказ, срок изготовления 5-14 рабочих дней.
Доставка, согласно тарифам перевозчика.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 135 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |