Кресло педикюрно-косметологическое КП-3 на гидравлике/электрике c подставкой
Производитель: Украина
Модель кресла КП – 5 предназначена для проведения педикюрно-косметологических процедур. Для этого оснащена подвижными, регулируемыми по длине подножными панелями, регулируемыми подлокотниками и подставкой для ванночки.
Мягкая часть установлена на прочный металлический каркас, устойчивый к механическим и химическим воздействиям.
Спинка кресла изменяет угол наклона назад от 40˚до 90˚ с помощью ручки, находящейся под сидением с правой стороны.
В зависимости от модели, кресло может иметь стационарную высоту, либо же регулировать её гидравлическим (электрическим) подъёмником.
Возможно применение модели для косметологических процедур.
Обратите внимание: изменено основание кресла как на фото

Технические характеристики:
Подставка для ванночки в комплекте.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
Послегарантийное обслуживание
Если данной модели нет в наличии, срок изготовления 2-3 недели




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Длина кресла | 1050 мм |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1820 |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
| Технические характеристики | |
| Подъемный механизм | Гидравлический |