Педикюрное кресло ZD-841
Производство : Китай
С помощью нажатия напольной педали, возможно изменить угол наклона кресла и отрегулировать высоту подъёма так как данная модель оснащена 2-мя электромоторами.
Регулировка угла наклона спинки до 45˚ и раздельных подножек осуществляется механически. Кресло возможно развернуть на 180˚ и зафиксировать в любом положении. Подножки поворачиваются на 90 ˚.
Ещё одной функцией повышенного комфорта, являются подлокотники, которые горизонтально поднимаются и фиксируются на любой удобной высоте.
Подголовник в кресле съёмный.
Эластичное, упругое покрытие из высококачественной полиуретановой кожи, устойчиво к температурным изменениям, не пропускает масло и влагу.
Технические свойства и характеристики:
- регулировка угла наклона кресла и высоты производится электроприводом (напольный пульт);
- регулировка спинной секции производятся с помощью газ-лифта (раскладывается под 45°);
- кресло разворачивается на 180° в любую сторону и блокируется
- механическое управление длиной, высотой и поворотом на 90° раздельных подножных частей;
- металлическая база под пластиковым кожухом;
- обивка кожезаменитель ;
Возможный цвет обивки: кофе с молоком; шоколад
Габаритные размеры: 53/72х170/180хh59/73
Габаритные размеры в упаковке: 100 х 60 х 75
Вес товара с упаковкой : 67 кг
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 180°) |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | пневматический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |
| Длина кресла | 1800 мм |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |